Pages about IT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pages about IT » Operating Systems » Windows » Ключи для MS Windows


Ключи для MS Windows

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я устал ставя дистрибутив win10 кому то из своих знакомых, взламывать ее при помощи какого-либо KMSAuto, активация которой может слететь при получении обновлений.

Давно у кого-то из блоггеров на Ютуб, я услышал о продаже электронных ключей для win10, и решил попробовать.

Наиболее надежным мне показался сервис Gold-Nm_Reseller (Алексей) http://gold-nm.ru/, на котором я купил ключ для брата. Сегодня позвонила подруга с тем, что у нее слетела активация с винды которую я ставил пару месяцев назад. Тогда на том же сервисе я заказал еще один ключ. Цена 790₽.

Произошел фейл и мне прислали тот же ключ что и в первой покупке, но обратившись в службу поддержки я получил извинения и новый ключ. Если будет все нормально, буду и впредь покупать здесь ключи, чтобы мои друзья которые обращаются ко мне с проблемами получали по максимуму хорошего экспирианса от пользования лицензионным виндовс.

К тому же ключи от десятки подойдут и для windows 11 который скоров(Примерно в октябре) выпустит Microsoft.

0

2

Если все пойдёт нормально…
А когда можно уже будет судить, нормально или нет?

0

3

Когда я поставлю полученный  второй ключ, на комп для которого покупал 2 ключ. Т.К. там я плохой дистр поставил 10ки и она по удаленке не активируется, тому что, сам образ был модифицирован, автором сборки.

Надо будет на том ноуте сменить сборку на родной образ 10 или возможно к сентябрю уже 11ки, и проверить второй ключ. Воть. Но думаю все должно быть ровно.

Только есть еще опасность что они толкают ключи от корпаротивной винды, и рано или поздно мелкософт это увидит и тогда возможен пипец всем ключам которые они толкают. Но я надеюсь этого будет не так.

Если отвечать на твой вопрос кратко, то гдето в сентябре - октябре или после того как меня выпишут!

0

4

Ясно. Я хочу ключи для 7ки найти все…
Не завалялось?

0

5

У кого был ключ от 7ки переехали с ним же на 10ку. Поэтому либо покупай найди магаз где такие продают онлайн, либо крякай с помощью KMSAuto

0

6

Попробуй эти:

Код:
6K2KY-BFH24-PJW6W-9GK29-TMPWP
9FP3F-DKD8H-PRYD3-YFCRY-TFW6R
YJJYR-666KV-8T4YH-KM9TB-4PY2W
J78FT-J48BQ-HH2M7-CYVTM-MXRHY
MGV6C-PBMDF-T497W-YK8F4-CD4W4
CR8D2-XCB3Q-MH2XG-4FFYY-DKJ6P
22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM

Это для максимальной(Ultimate)

0

7

Не знаю, какая у меня. Завтра попробую.
Или кмс попробую.
Спасибо.
Насчёт переезда не понял о чем ты.

0

8

Дело в том, что когда вышла 8ка но нее можно было обновиться(переехать) с ключом 7ки. И сейчас можно будет с лицензионным ключем от 10ки переехать на 11ю. В октябре она выходит.

0

9

У меня старый комп с 4 Нина оперативки. Вроде как не потянет ни 10 ни уж тем более 11.

0


Вы здесь » Pages about IT » Operating Systems » Windows » Ключи для MS Windows